Ansprechpartner

Visitenkarte runterladen Frank Seeberger

Frank Seeberger

Geschäftsleitung
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-0
frank.seeberger@seeberger.net

Visitenkarte runterladen Beatrice Weyand

Beatrice Weyand

Prokuristin
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-270
beatrice.weyand@seeberger.net

 
Visitenkarte runterladen Kai Wunderlich

Kai Wunderlich

Vertrieb
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-0
kai.wunderlich@seeberger.net

Visitenkarte runterladen „Nadia

Nadia Bouqayoua

Vertrieb
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-0
nadia.bouqayoua@seeberger.net

Visitenkarte runterladen Oliver Gudweth

Oliver Gudweth

Vertrieb
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-0
oliver.gudweth@seeberger.net

 
Visitenkarte runterladen Annika Beckmann

Annika Beckmann

Logistik
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-130
annika.beckmann@seeberger.net

Visitenkarte runterladen Christina Klein

Christina Klein

Logistik
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-332
christina.klein@seeberger.net

Visitenkarte runterladen Kerstin Reschke

Kerstin Reschke

Logistik
deutsch   englisch
Telefon: +49 2351 9531-333
kerstin.reschke@seeberger.net